Лариса Фролова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Украина неизбежно распадётся на пять частей ...Как считаете Вы?

Одной частью станет Галичина с центром во Львове. Второй – центральные
области Украины со столицей в Киеве. Закарпатье, по мнению Жириновского,
отойдёт к Венгрии, Черновцы – к Румынии. Юго-восток Украины станет
частью России.

Дмитрий Журавлев

Распадется
К гадалке не ходи

Надежда Иксанова

Жириновский часто говорит вещи, которые сбываются в итоге.

Юл
Юлия

ну это он загнул, однако

Дмитрий Чернов

Этот клоун еще и не такое скажет!

Алексей Куликов

а чего еще может быть со страной которая сама распустила свои войска, но при этом сформирована на территориях соседних государств?

Арнольд Анистархов

жирик свое амплуа не меняет

Be

если народ захочет, так и будет

Юрок Сергеевич

Гонит. Новороссия станет очередной непризнанной республикой. Остальная Украина станет для нас вражеским государством (вроде Польши)

Алексей Бодрый

этому народу чисто теоретически известны стратегические планы
а вот факт может немного отличаться

Алексей Зиновьев

мечтать не вредно, на пять частей распадется, или уже распалась жопа жириновскаго)))

Ал
Александр

Ну, а святой Владимир, собиратель земель русских, кто у нас будет? Вот блин политики, все бы им развалить, как хирургам - отрезать.

Любовь

Он как то, лет пятьназад ляпнул что крым вернется в россию, все полумали что просто погарячился.

Алексей Булыгин

Надеюсь, что так и будет

Василий Леман

На три : Галичина, собственно Украина с центром в Киеве и Новороссия. Если бы в скором времени к власти пришла армия и во главе военного правительства оказался человек умный и серьёзный, то - в границах страны было бы два государства - Новороссия и собственно Украина, так как Галичина оказалась в крепких руках и её не отдали б из состава страны никому. И вообще - если в стране все нормально и мир, то кто захочет порвать все связи и выходить из Украины насовсем? Никто. Именно поэтому необходим быстрейший и НАСТОЯЩИЙ мир, а его способна сейчас принести только армия, если найдутся люди, готовые взвалить на свои плечи бремя ответственности за страну и людей.

Elvina Sh

Львов уже Польша