Николай Саркисов

Всё идёт к тому, чтобы Навальный стал главным лидером опозиции?

жесткая племика с Железняком, активность в блоге, резкие заявления по поводу сложившейся ситуации в стране.... наезд СК на него....

Максим Новицкий

Глупость полная,

Саша Петров

Он будет главным вальщиком леса скоро, пора ему начать изучать устройство пилы Дружба... Навальный- ни рожей не вышел, ни умом, ни другими способностями... серая мышка, правда, пока ещё наглая...

Гульсина Ашурова

Глупости. Он давно уже "хромая утка" и на нём поставлен крест

Света Миронова

с фамилией Навальный не возможно стать лидером, хоть чего нибудь мало мальски значимого !

Наталия Гончарова

что бы стать лидером оппозиции нужна активность, например в Саранске, а не в блоге

Djonik

Согласен. какая оппозиция, такие и лидеры

Nataly Barysheva

Он уже им стал.

Мария Корнюхина

...с такой рожей даже на районе не рулить...