Андрей Ковган

Почему прошло незамеченным событие, когда Китай в Августе 2014 года стал первой экономикой мира?

США отодвинуты на второй план. Об этом нигде особо не трубили. Лишь ряд специализированных финансовых изданий отметили это событие сдержанными статьями лишенными анализа перспектив.

Татьяна Кузнецова

пузырь это мыльный, а не экономика..

Танюша

а что вы вкладываете в понятие пПЕРВОЙ? по объему произведенного продукта?
так под это и затачивали

Елена Прошина

не был китай 1 экономикой мира никогда.