Ал
Александр

Какие события будут в августе- октябре 2014?

Виктория 11.06.1991; алма ата; 19:00; ж

да вы правы, на работе с нашего отдела все уволились или перешли в другой отдел. Сейчас начальник моего отдела знакомая, на нас все скинули. поэтому вместе обединились и я ее слушаю, она в детдоме много лет пропаботала воспитателем и умная женщина!
три месяца не надо высовываться т к в октябре уходу на месяц учиться.)

Эля Лиса

За что бы вы ни взялись, всё будет валиться из рук, не давая результата. Вам нужно дождаться более благоприятного периода. Постарайтесь месяца три вести размеренный. Тихий образ жизни, и, что называется, «не высовываться» . Воспользуйтесь передышкой, чтобы как следует обдумать планы на будущее. Будьте терпеливы, слушайте советы женщины. О везении в делах пока не может быть и речи.
Терпения !