Нина Москвина

Какие важные события будут в ближайшем времени? 06.03.1991г.?

Яна Черемисина

То, на что вы рассчитываете в достижении успеха, держится на непрочном фундаменте и в любую минуту может рухнуть. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Остерегайтесь теневых сделок, которые могут скомпрометировать вас. Вероятны проблемы с собственностью. Возможны необдуманные скоропалительные и даже глупые поступки, когда вы не только слышите подсказки собственной души, но и пренебрегает здравым смыслом.

Лена Барышева

декабрь подарит перспективное знакомство с парнем, которое подарит длительное отношение