Olga Baranowa

В ближайшем будущем будут ли у меня положительные события? Елена 09.01.1965

Юра Кожевников

Ровный месяц в хлопотах, связанных с мужчиной.

Иван Иванович

да, можно на таро посмотреть подробнее

С.
Сергей ....

решение, разрешение какой-то проблемы, вообще острый ум, или «разрешение от бремени» , то есть рождение ребенка или замысла.

F-
Filter -Gafiilter

ожидание, сомнения, оценка ситуации и освобождение от мешающего жить. В будущем году новое знакомство, неожиданное в людном месте с русоволосым мужчиной, старше на 3-4 года. При правильном формировании отношений брак, стабильная семья с любящим и любимым человеком

Иван Зюканов

конечно будут возможно ваши мечты сбудутся но не без особых усилий

Евгений Гусаров

В ближайшее время никаких катаклизмов не предвидется, всё будет хорошо, а Ваше сердце наполнится любовью. Удачи.