Сл
Славик

что ожидает ее в ближайшем будущем Елена 02.03.1983

Ol
Oleg

Вас ждет движение к цели, реализация планов, радость, знакомства и высока вероятность приятных поездок. Удачи.

Александр Ваньков

В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.

Sheryl Keltso

Тело порождает желания.