Анар Абдуллаев

У нас в Сибири китай- тв вещает.. . и вот, что мне нравиться у них, они все события в мире, даже такие как теракт

освещают, как то не безобразно. Показывают как люди помогают друг -другу в трудную минуту, берут интервью у доноров, врачей и т. п.. . То есть у людей кто помогает в беде, а не у всякой дряни как российские СМИ.. . не знаю как по Рос - ТВ, А китайцы озвучили, что теракт на себя взял упырь Доку Умаров... .
Почему у нас в российских СМИ всякая погань красуется, а не люди труда, люди помогающие другим в беде, ученые, инженеры как в китайских СМИ? Причем не важно о какой стране Китай вещает! Они добро ищут во всех странах, будь- то Америка, Россия, страны ЕС или еще где либо.. . и подают это в своих СМИ.

Ру
Рус

А где у нас НАШЕ ТВ????

Евгений Б

А китайцы это вобще доброе племя. Не чета не нам не даже в принципе не очень злым американцам.. Всегда улыбаются. Ходишь среди них как праздник какой..

Алия Харисова

потому что СМИ куплено всеми этими "звездами" и "политиками"

Станислав Егоров

Про Умарова китайцы сами придумали.

Светлана Рыкова

сам все знаешь . или догадываешся . вспомни кому и за что продали революцию

Витек Морозов

у нас журналюги злые какие то, им только чернуху подавай

Анастасия

у нас ТВ продажное и купленное Неинтересно смотреть еще более или менее канал"Комсомольская правда"что-то освещал Да Россия 24,остальные вообще как будто не наша страна в беде

Людмила Ивчик

потому что в Азии запрещена негативная информация, в Европе масштаб подачи негатива намного меньше, чем у нас. А в России СМИ получают деньги под негатив из Нью-Йорка