Элёр Баходиров

В сибири есть такая поговорка ...ВНУТРИ

" Если русского хорошо потереть, то обязательно татарина ототрешь " Ну для сибири это понятно столько лет жили вместе, кровными узами все повязаны. Так это я к чему, а к тому, кого можно оттереть если вас хорошо потереть ?

Татьяна Пивоварова

Если тереть основательно, то можно и сибиряка извлечь...

Serge

Скелет.

Денис Максимов

У каждого есть свой скелет в шкафу.

Алексей Никитин

генетический анализ в состоянии спровоцировать массовые сердечные приступы у расистки настроенных людей. эт факт
хотя, например, беларусы уже давно самоопредление. уж так выкашивали эту страну, начиная с российской империи, что генетических единицы