Наталия Денисенко

а у Вас такое было? из сибири на урал..

сегодня ровно 5 дней до момента когда я сяду в пОезд и уеду домой ...из Иркутска в Екатеринбург... не знаю куда деваться время тянеться до немогу... дембель не за горами... и двойное чувство, скорей бы на свободу, и ещё бы морально отдохнуть в Армии... по приезду домой уже куча планов... а в армии я могу ни чего не планировать, не о чём не заботиться... просто жить от приказа до приказа... и немного жаль что мы служим всего лишь 1 год... ещё годик бы не помешал... чувство ускорения и замедления времяни одновременно...

Denis

Какое отношения ваши переживания имеют к юриспруденции? Неужели вы не приобрели в армии друзей, с которыми можно было обсудить изложенное?

Евгений Усков

Займись чем-нибудь полезным. Когда человек занят делом, то и время летит незаметно. А будешь шарахаться по части, то с ума сойдешь.