Денис Михайлин

В Новосибирске уже вещает цифровое ТВ, аль еще нет?

Вячеслав Петрачков

Давно уже вещает )))

Игорь Молоствов

Цифровое телевидение в Новосибирске

Цифровое эфирное телевидение в новосибирске. … — На 29-м частотном канале вещает мультиплекс из восьми телевизионных и трех радиопрограмм» . … По словам эксперта, качество «картинки» в эфирном цифровом ТВ будет таким же, как у цифрового кабельного или.. .

novosibdx.info›nskdigitaltv.html

Ольга Бравикова

Цифровой стандарт DVB-T. Как со спутниковым (стандарт DVB-S ) нужна приставка, если суперсовременный телек не тянет.