Владимир Соседов

кТО ЭТО ПСАКИ И ЧТО ОНА ТАКОГО ВЕЩАЕТ? ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ДУРУ)

ДА ИНТЕРЕСНО)

ЕЙ НАВЕРНО КАК И МНЕ СНИТСЯ МОРЕ))))))))

Ан
Анастасия

Дура, которая не знает, что творится в мире и в России. Этт еще повезло, что ты о ней ничего такого не знаешь. Бог бережет тебя от ее бреда 🙂

Марина Денисова

Просто американцы поставили шута, правду они сказать не могут, врать уже тут не получится, а Псаки это идеальный способ списать на дуру. Все поржали и забыли, что америка то все равно виновата, она свое дело делает.

Дарья Кузьмичёва

Джен Псаки - не дура! Она просто цинично врёт в глаза. Только спрашивается ЗАЧЕМ? Это позиция США или просто околополитическое ШОУ, в этом надо разобраться. Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать "лечебным горным воздухом".
"В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем", – заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу. "Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух", – приводит слова Псаки "Российская газета". Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят – видимо, там же, где и белорусское море. Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря – 253 метр. Джен Псаки уже не раз вызывала у журналистов недоумение своими ответами, демонстрирующими ее некомпетентность. Чаще всего, отвечая не неудобные вопросы, она говорит фразы, вроде: "Мы проверим эту информацию" или "Информация поступила к нам из открытых источников". Видимо, данные о Ростовской области она еще не проверила. Ранее Псаки уже заявляла, что "не уверена" в задержании журналистов телеканала LifeNews на Украине и в гибели там журналистов ВГТРК. Кроме того, она высказала мнение, что бывший и. о. главы МИДа Украины Андрей Дещица, отпустивший в адрес президента РФ Владимира Путина нецензурное высказывание, не хотел никого обидеть, а успокаивал толпу.

Валерия Слышкова

дура она. а вообще она представитель госдепа сша

Константин Бурлаков

Зачем тебе это надо?

Сергей Смагин

Вещает чушь, не заморачивайся)

Наталья Лебедева

непонятная девица непонятного происхождения. прославилась только тем что ее никто не слушает, а вот Путин сделал именно из нее врага всего РФ и обвиняет в эскалации конфликта в Украине. (с больной головы на здоровую, как говориться)
руСМИ сделало ее виновной во всех проблемах внутри России и судя по всему Путин лично обвинит Псаки в том что это она отобрала Крым

Ирраклий Андропников

америкоска, своего мнения не имеет, в освещаемых вопросах разбирается слабо, вещает по бумажке.

Н.
Наталья .

ученица Петросяна

Владимир Окунев

Тут все такие, как ты ! -Ты не одна! Пиши, ШО ХОЧЕШЬ !

Мария Саркисян

Это такая забавная мадама, у которой в Ростове находятся Кавказские горы, а газ идет из Европы через Украину в Россию. Да там много перлов было, все и не вспомнить)))

Ви
Виктория

А ещё она обещала шестой флот вмс сша подогнать к бергам республики Беларусь.