Одинокий Волк

Надо понимать, что Псаки это политическая игра Света и тени, что политическая дура это всеволишь ширма ухода от ответов

.. и беззаконий. какие творит США на Украине! Это политический трюк не вводить в здравость и пониманий всего благоразумного сообщества.

Спаси Бог.

Для таких вещей не сажают смешных, это ответственность, судьбы всецелых и своей собственности, избави Боже!

Ирина Хазова

от брака рамзана и псаки точно антихрист родиться

Андрей Постников

а что в Голливуде нормальных блондинок уже нет?

Ок
Оксана

она не дура. она профессиональный тролль