Юл
Юлия

Уходи уходя. Это просто глупость или я чего-то не понимаю...

Паша Гордеев

Намек на то, что после ухода не нужно возвращаться и начинать всю канитель заново. Принял решение - исполняй! 🙂

Ольга

Это не глупость, а очень даже серьёзно.
Правильно звучит это так: Уходя - уходи.
Это означает, что если Вы действительно решили что-то изменить, то не следует возвращаться к исходному положению вещей. . Например, Вы прекратили отношения с подругой. И вдруг Вы захотели восстановить отношения. Но прежних-то отношений уже восстановить не удасться! Никогда. Поэтому: уходя -уходи!
Есть у "Машины времени" даже такая песенка: "Уходя - уходи! " Поёт Кутиков. Послушайте её, и Вам много станет ясно.
Удачи!

Маша Кондукторова

"Уходи, ходя! " -- вежливая просьба русского к китайцу.

Ло
Лола

Это мудрость.

Ма
Манюня

Ну это по другому как ( иди уже )