Анюта Саяпина

Коммунистический Китай самая динамично развивающася экономика в мире?

Катюня Андержанова

На 100% и к ним относятся Япония, Корея и Гонконг- все эти страны до конца 19 века жили как в феодальной отсталой по всем показателям от ведущих странах мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и начинали где-то в середины 20 века после Второй мировой войны Япония, Китай и Корея за каких то 40 лет далеко оставили позади себя ведущие страны мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и сейчас в Китае и Японии самые развитые индустрализации и экономика и уровни жизни: http://otvet.mail.ru/question/84820559/ ...

Владимир Куварин

Может и так, только он не коммунистический.

Руслан Москалев

динамика его развития стремительно замедляется !

Наталья Мамай

Динамично да, но большинство нищебродов, слишком их много.

Юрий Николаевич

Я думаю, да. Да развиваются и не только экономически. Прирост населения, армия, и т. д, всё на высшем уровне. Это похоже на СССР времен правления Сталина. То что было создано в нашей стране тогда ( мириады заводов, гидроэлектростанции, транспортная система) До сих пор разворовать не могут, не то чтобы починить.

Ромчик Королёв

Это мы развиваем их экономику, покупая непригодный товар.

Евгений Панов

на сегодня ращвитие сильно замедляется из-за
1. падения спроса на западе
2. из-за давящей массы неграмотного и отсталого населения сел и провинции

Сергкй

Нет, эти жёлтые обезьяны - наказание Божье для людей.. . 😞