Ирина Лазарева

Когда Китай подорвет окончательно экономику США?

идиотками хохлы выражаются?

Алексей

Китай скопил более 2 триллионов долларов золотовалютных резервов. Если он выльет все это на валютный рынок не поздоровится не только США. Прежде всего Китай сам окажется в убытке. Так что пока китайцы могут лишь ограничиваться одними угрозами.

Оксана Бочарова

ды идиотка, причём безнадёжная

Марина

Да уж скорее бы!

Лена Егорова

А я думаю, что окончательно подорвет в течение ближайших пяти лет.

Эдуард Петров

он ее не подорвет, а проглотит и переварит

Алена Киевская

Пупок развяжется. В Китае уже начались проблемы - привыкли жить лучше, а по более высоким ценам китайская продукция нафиг никому не нужна. У них был подьём пока демпинговали на рынке.

Залина

да они скорее обьединятса, чем противостоять друг другу будут

Катенька Кудинова

Китайская однопартийная модель в любой момент может загнить, как это произошло в СССР. И как происходит сейчас в России. Коррупция и безнаказаность власть имущих превращает страну в добычу ловких иностранцев