Елена Зимина

А это правда что Китай самая сильная в мире страна?

Кристина Кхетрару

Рулят не самые сильные, а самые умные)

Дима Царев

Нет, они числом давят, а юниты слабые. Бери лучше русских: юнитов немного, зато мощные и плюс умение: ядерный удар неплох...

Наталья Александрова

Она всегда ей была.

Гульнара Бекишева

Марсиане сильнее
да и сильнее тот у кого ядерных ракет больше)

OK
Olga K

Нет, в данный момент США является мировым лидером в области экономики да и вооружения тоже. Но китай уверенно догоняет штаты и в скором времени возможно обгонит.

Виталий

Просто представь, шо на одного тебя - аж 3 китайца... о_О

Миша Дудов

да похоже.. . втихаря всё под себя подминают...

Алексей Дмитриев

В плане экономики, политики или по какому критерию?

Арнольд

Китай сильной страной не назовёшь, просто страна с быстрорастущей экономикой, и плохой репутацией.

Анастасия Гусейнова

Ещё немного китайцы добавят в экономике и будут самыми сильными.