Павел Шерстнёв

Правда это самая красивая и хорошая страна в мире? (фото)

Олег Мягков

Нет, не правда. Красивые места есть везде. И США явно не САМАЯ красивая и ХОРОШАЯ страна.

Мне и Россия нравится)

Николай

Смотря на чей вкус. Мне больше итальянская провинция нравится, недалеко от Турина, тихо, спокойно, мой друг тащится от Москвы, подруга только в Париж хочет. Но стоит признать, что в Нью-Йорке, Лас Вегасе и Лос Анджелесе хочет побывать каждый.

Ви
Виктория

Для меня - да! Как много всего интересного там.. . Я постоянно смотрю видео о США, снятое бывшими гражданами России, Украины, Белоруссии и удивляюсь этой страной.. . Чего только нет там. Я серьёзно настроился на путешествие по Асашай (к\ф Борат) на мотоцикле или автомобиле (насмотревшись всякого разного видео и начитавшись отчётов о путешествиях по США) . Раньше был Американофобом (всё из-за стереотипов) , но стоило присмотреться поближе, и я открыл для себя удивительную страну...

Марго

Москва так же красива. Просто на нее вся Россия ГОРБАТИТСЯ.

Гаврила Навозный

Нет, не правда.

Олег Петров

Нет)
Однозначно-нет)
Во-первых у нас в России ничуть не хуже, а если из иностранных государств-то я бы выбрал Мьянму, мне там нереально понравилось))

Геннадий Орлов

крассиво. Где вдвоем понравились. А по-мне так и коробке из-под ТВ неплохо, лишь бы в радость

Надежда

Нет не правда. Красивей видали.

Настена

Видали и красивей...

Сергей

Не самая, но достаточно интересная и красивая.

Андрей Гришин

Красивая, да, не спорю. А вот хорошая в плане жизни,... есть страны и получше.