Ко
Костя

Какое самое красивое место в мире ?)

Ника Шпак

В каждой стране есть такие места.

Андрей Курдяев

Самое красивое место это, то место в котором тебе лучше всего, где ты счастлива)) Это место первое приходит тебе на ум, когда тебе задают вопрос "Какое самое красивое место в мире? "))А вообще это "Хургада"))

Vip

Словения.

Нуридин Нурлаев

хоть та земля теплей но родина милей милей запомни журавленок это слово

Та
Татьяна

Достали эти идиотские вопросы. Да никто не видел весь мир это раз, а во-вторых у каждого свой вкус - два.

Андрей

Наш Север - около Полярного круга. Такой красоты и изобилия нигде не найдешь. Особенно, если смотреть с байдарки.
Сергей Московский

Евгений Кардаш

Африка.. . Кейптаун. Просто супер!

Юлия Усачева

Всё относительно. Вот запрут тебя на пару лет в тёмном сыром подвале, а потом наконец выведут на волю в пустой бетонный двор. И будет он для тебя самым красивым местом в мире.