Светлана Быличкина

какое самое красивое место в мире?

Вадим Эрлих

Все места мира самые красивые 🙂

Михаил

Всех красивых мест на планете и не перечислить))) )

Ее Е

В Египте красивое море и в Таиланде тоже. Но самое чудесное место для меня это Океания) ☺

Be
Bella

Вот это... )

Арт К

Юпитер, и окрестности.

Артур С

ниагарский водопад, по моему)

Сергей Слепцов

Из того, что видела своими глазами - Барселона)

А если судить по Гуглу и фотам - Ванкувер)

Сергей Романов

Для кого-что. Многим нравится архитектура, и они едут посмотреть либо на шедевры прошлого, либо на великолепные архитектурные решения настоящего. А другим по душе природа и, скажем, горы

Александр

Сахалин

Изабелла Боня

У каждого - своё. Потому что все люди - разные, и им нравятся разные места.