El
Elcsandr

Может Эбола это начало конца??

Сергей Куртинец

у нас - за что не возьмись, всё - начало конца 🙂

Alexandra

один из признаков последних дней (Матфея 24 гл)

Katrina

когда создается яд как правило создается и противоядие))) ) что эбола это начало начал))))

Марина Зарубина

про спид тоже так думали

Rauka

Все признаки, который дал Иисус - налицо

Олег Семенов

До конца ещё рано, впереди ещё 1000-летнее Царство Господа в Израиле, затем когда Земля обветшает и люди на ней вымрут (Ис. 51:6), состоится всеобщий Суд (Откр. 20:11) и Земля и Небеса эти погибнут (Ис. 65:16,17).

Елена Грачева

В том числе.

Алексей Левин

Начало конца - это африканцы которым не сидится дома!!!