Оксана

эбола это наказание нам за неудачный потоп?

Татьяна Моисеева

Это наказание неграм за то, что они и так слишком бедные и отсталые. Бог всегда наказывает гармонично: бедных обедняет, богатых обогащает. С Гаити такая же ситуация - самая нищая страна западного полушария получила самые тяжелейшие разрушения от землетрясения.

Екатерина Сёмина

Потоп был очень даже удачный, а эбола к потопу не какого отношения не имеет.

Лю
Людмила

Эбола, как и многие другие вирусы - это уничтожитель лишних людей на Земле. Еще с ним всё впереди.. . Накосит народа похлеще чумы

Настенька Стервочка

Это родственник СПИДА!

Valya Kotik

Стаду нравится пугаться. Когда стадо развлекается, стаду не интересно, куда его гонят.

Ол
Олег

Это ужасный признак нашего времени... всё это было предсказано.