НЕ
Наталья Епанчинцева

Последняя БИТВА это.. это начало КОНЦА?

Александр Черагин

А нам откуда дано знать, что есть последнее, а что предпоследнее;
бывает так, что не знаешь, не ведаешь, не ожидаешь.. . и тут Бац.. . и без битвы - финал.. .

а бывает, сражаешься и думаешь:

ну всё, это конец.. .

и так может продолжаться до бесконечности.. .

последняя битва - на данном этапе - времени, развития - чего угодно, но конец - он внезапен и непредсказуем;

если Вы спрашиваете о конце войны - не думаю,

всегда будет повод развязать новую войну при необходимости.. .

"...Запомни: может исчезнуть всё, что угодно, но ты не исчезнешь никогда... "

Н. Д. Уолш. "Беседы с Богом".

Надежда Жукова

Нет. Во вселенной не бывает конца.

Анастасия

Последняя битва это начало следующей последней битвы.)

Алёна Калинёва

Армагеддон называется.

Сергей Карапетьянц

В случае победы - новая эра)