Сергей

Люди Икс: Последняя битва

Всем доброго времени суток. Вопрос к тем, кто смотрел фильм <<Люди Икс: Последняя битва>>. Такой вопрос: умер ли Пиро в конце битвы после с Бобби Дрейком (человеком льдом) , известна ли судьба персонажа в этом фильме?

Юлия Лапшина

В фильме это не показывается, но он выжил. Ключевые персонажи в таких фильмах умирают редко, и в угоду сюжету.