Оля

Люди Икс. Первый класс. Смотреть или в топку?

Анастасия Кабанова

Посмотри, лишним не будет.

Дониер Зияев

пипец вопросики.. . из разряда вот девушка со мной хочет познакомиться, вы ее пробовали как она? знакомиться или сразу в топку ?

Ольга Барышникова

Можно посмотреть для коллекции, если Вы поклонник комиксов вообще и Людей Х в частности, но первые два были лучшими, третий слабее, а Первый класс сильно не дотягивает. На один просмотр сгодится.

Алена Колодина

Этот фильм, уже все давным давно посмотрели. Он появился в 2011 году, за это время можно было миллиард раз пересмотреть.
"Люди Икс: Первый класс-X-Men: First Class" (2011)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Ирина Шарова

Мне фильм понравился. Так что смотрите. По крайней мере один раз можно посмотреть

Samvel Atayants

Хороший фильм, особенно для просмотра с детьми.