Михаил Кучинов

Когда началась невская битва

Assyr

чё вы пристали? девочка контрольную пишет. некогда категории выбирать) )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Невская_битва

Ну
Нурканат

Берешь, заходишь в гугл и пишешь тот же самый вопрос. Можешь отсюда скопипастить.
Неужели сложно? ?
Блин, о чем я.. . Тут ведь впадлу даже категорию соответствующую выбрать.. .

Юрий Касмынин

15 июля приблизительно в 11 часов утра: пока собрались, вооружились, пока помолились ...

Ирина Липейкене

точно - как раз по веб-дизайну вопросец!

Саня Заец

15 июля 1240 г.