Жа
Жаннета

Когда началась и когда закончилась битва Александра Невского с тремя ополчениями?

Жанна Галькевич

Какие ополчения? ? ?Он шведов разгромил и немецких псов-рыцарей=Ледовое побоище=, какие он ещё ополчения бил? ? ?Чё за ересь? Ы Почитайте учебник. то хоть по диаганали. Советую курсы скорочтения, если не любите читать!

Ириша Зяблицкая

Способы решения главной пред праздничной проблемы - поиск подарка для дамы сердца

Алексей Семин

Не́вская би́тва (15 июля 1240) — сражение на реке Неве между новгородским войском под командованием князя Александра Ярославича и шведским войском. Александр Ярославич за победу и личную храбрость в бою получил почётное прозвище «Невский».