Олег Манжиков

Чипирование в Америки уже началось. (прочитайте до конца)

В чипе будет все: паспорт, права, разные документы. Чип имеет всю информацию о вас как: ваши газа, ДНК, отпечатки пальцев и так далее. Со временем установится покупка и продажа с чипом.

Чипируют тоже и в левую руку, не только в правую. Христианские сайты об этом не говорят и многие не задумываются об этом, я не где невидел чтобы об этом говорили. НО было написано что будет метка, имя, число имени.

То есть, если люди будут иметь наличные деньги (бумаги, монеты) то они насильно могут покупать даже когда у них нету метки.

А когда имеется чип его можно закрыть и тот кто берёт метку включает чип.

Но чип тоже и отслеживается. О чипировании говорили тоже в новостях.

Павел Буцан

Белое Братство рулит!
Психотропные препараты тоже

Константин Попов

Не буду читать, ибо чип Вы с собой носите в течениетпоследних 10 лет.. .
Мобильный телефон - знаете?))

Анна Переверза

Какой-то бред с конспиролухического сайта

Ал
Александр

во всем виноваты масоны)

Екатерина Сёмина

В США всех при рождении обрезают если вы только заранее не позаботитесь а вы о каком-то чипирование - не ну просто дети.

Елена Голубцова

Это только начало, как вы думаете почему разрабатывают нано технологии и вкладывают в это огромные средства? Так вот и в пищу сегодня добавляют нано добавки и через инъекции проверяют адаптацию. Всё это преследует только одну цель, через нано технологии, через внедрение их в человеческий организм, через адаптацию организмов, можно добиться способа ставить печати на руку и чело. Поставленная печать выполняет те же функции которые вы перечислили, но в отличии от чипов, их не возможно удалить никак. Отрежешь руку печать проявится выше отрезанного места, а голову не отрежешь. А чипы это проверка подготовка к настоящим печатям зверя. И организм не сможет принимать пищу без нано добавок. Так вот нано печати не только тело заражают, но и энергоинформационную сущность, дух искажают, опечатывают и блокируют Божественную информацию, заменяя её собой. Вот почему сказано в Откровениях, кто получит эту печать, тот в озеро огненное и навсегда останется там без всякой возможности освободиться. Потому, что эта сущность потенциальный носитель нано вируса, который способен заразить всю вселенную.

//
/ /

Уже лет тридцать об этом РПЦ говорит вы просто не читаете их издания

Анастасия

Технологии сейчас позволяют пересадить голову человека на другое тело, но нет технологий подключить всю переферию спинного мозга, человек будет парализован. Есть технология заморозки человеческого тела-креоника, в котором оно сможет сохраниться 200-300 лет, но нет технологии по оживлению этого тела, по сути Египетские цари верили что их смогут оживить. Трудно предсказать по какому витку пойдут технологии и где ждать прорыва, возможно в будущем нам не нужно будет тело и существовать мы будем в другом состоянии и измерении.

Екатерина Старикова

Уже и в России есть чипированные.