Sanek Homka

вопрос ко всем, пожалуйста прочитайте до конца и оставте комментарий

В евангилие от Марка сказано: "всё, чего ни будете просить в молитве, верти что получите- и будет вам"- я свидетель праведности этих слов (и со мной тысячи других людей) , всё! чего бы я не просил у бога всё! исполнилось. я говорю абсолютно честно! и Господь не просто даёт мне что я попрошу, он даёт мне это с избытком! (как в истории о пяти хлебых- и двенадцати оставшихся коробов) . а иногда я сам не ведую что прошу- и получив это больше скорблю, и одновременно радуюсь что Бог мне это дал- показав что всё может!... святые отцы говорили что нужно просить только праведное и духовное- я утверждаю что можно всё просить- но нужно делать это с умом чтобы потом не разочероватся, и делать это с верой! .."просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "- евангилие от Матфея.. . и неверующие не могут меня укорить ибо как они это могут обьяснить? я прошу, и получаю... не работаю, не тружусь- а получаю как дар!... Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. "- евангилие от Маифея.... просили ли вы когда либо Господа?

Алексей Кравцов

http://otvet.mail.ru/question/90782584

Мы же уже читали и комментарии оставляли

Александр Кметь

Когда я был маленький, я в молитвах просил бога подарить мне велосипед. но ничего не получал. потом я понял что бог работает по другому. я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Аль Капоне)

Владимир Удовик

Это смахивает на то, что некоторые врачи берутся лечить только здоровых пациентов и что некоторые хирурги берутся оперировать больного по поводу отсутствующей болезни. Успех всегда гарантирован.

Юля Борисенко

О.. . Нет нет этого лично для меня. Бывает, но весьма редко, да и то, как бы нехотя, и чуточку...

Светлана Тазина

короче--что ты хочешь?

Наська Ловчикова

Да такий мысли появилися у меня лет в 19.Я согласен с тобой уважаемый, ..Посмотри фильм Секрет не пожалееш. То же самое только с точки зрения науки.

Виктория С

Никогда ни у кого не просил, а тем более у сказок.

Мария Пиганова

денег жалко на рейтинг?

Ма
Мадина

А если два человека будут просить об противоположном! ?
Попробую на досуге попросить капельку логики для тебя )

Эля Гончарова

Я просил многих Богов - они не ответили. Я попросил Дьявола - и он единственный кто мне ответил сразу же и дал, то чего я просил. И он же рассказал как получать желаемое через собственный дух, он научил меня - что дух человека - это высшее существо, и только через дух человека исполняются желания. Я могу безвозмездно рассказать как получить желаемое и объяснить почему некоторые желания исполняются не так как надо, а так же почему не все желания исполняются в срок, и всё связанное с желаниями я могу рассказать. Всему этому меня научил Дьявол, предвосхищающий мои желания, совершенный правитель материальной вселенной.