Татьяна Сырцова

Скоро евреи в Израиле станут срочно записываться в русские и возвращаться на историческую родину?

Ал
Александр

в биробиджан...

Юрий Курин

Оччень может быть! Кроме тех, кто в розыске!

Лена Сиганова

Срочно клонировать дедушку Гитлера, дедушку Гиммлера, доктора Геббельса и всех их соратников!!!! Какие на фиг евреи???! Тут от них одна углекислота, и, что ещё новые партии сынов Моисеевых ожидаются???! Ну, уж нет!!!!

Виталий Моисеев

Да ну их... пускай принимают ислам и переезжают в Ирак и Иран (евреи родом вроде оттуда)

Людмила Антонова

В основном то ворьё и жульё, которое свалило из СССР.

Аня Лазарева

Они говорят - не смешите мои тапочки!

Наталья Алешкина

Ага! Они услыхали что на Россию посыпется манна небесная.

Сергей Борискин

Пока что этнических русских и славян много в Израиле.
Там войны - но в РФ без войн опаснее и унизительнее вероятно.

Виталий Герасимов

нет уж лучше вы к нам ...как туисты разумеется!