Валера Сычёв

Почему в 70-х ; 80-х и далее, Евреи бросили родину, и свалили в израиль? Оставив свой эксперимент, разгребать русским ?

Наталья

Вопрос в другом - почему мы не свалили?

Виталий Селиванов

Сам-то понял, что спросил.

Марина Цыганкова

Свалил простой народ, а Чубайсы с Гайдарами остались. Лучшеб наоборот.

അF
അ Fail അ

Не эксперимент, а Экскрименты - говно то есть

Дмитрий Слеза

Бросили опять кто? - Простые евреи. Евреи с деньгами и связями и простые евреи, это две большие разницы. Евреи Америки богатые, спонсировали Гитлера и смотрели как Гитлер издевается над простыми евреями..

Наташа Щербакова

Верно, пусть ответят за голодомор, а то еще хватает наглости требовать извинения от нас за то, что их полицаи расстреливали.

Наталья Корнеева

марку германскую показали им

Кирилл Зимин

дык им сйчас прикольнее чем нам!

Администратор *

малая часть - да
их изгнали с помощью спецом созданной РНЕ
СМЫСЛ = КТО ТО Ж ДОЛЖЕН жить в песках, камнях и жаре?
и таких идиётов нашли
но ...
остальные то здесь!