Гена Туманов

почему сухопутная совковая армия в 70-80-х была слабая в Евразии ?

София Борисова

Вика, тупое бандеровское вранье здесь не катит.)))

Наталья Попова

После сдачи Милошевичем Югославии, в Белград приезжают американские генералы. После подписания всех бумаг о капитуляции, один американский журналист пытается взять интервью у сербского генерала:

Журналист: Скажите, каково это воевать против самой сильной армии мира, которая всегда всех побеждает?

Серб: Не знаю. Мы против русских никогда не воевали....

Ан
Антон

Сам дурак или подсказали? До 90-х годов советские таки за 3 недели накрывали всю Европу, по оценкам НАТО! По оценкам СССР - за 2,5. Я горд СССР!!!!

Кирова Нина

не вся. Стройбат была мощная структура. Им даже автоматов не давали. Лопатами всех мочили.

Анна Матюшенко

А вот это уже какой-то бред. Китайская армия только сейчас стала сильнее российской. Троллинг троллингом, но не тупить же так!

Нина Рябко

Странно, а в странах НАТО (включая США) и даже в Израиле почему то считали по другому...