Se
Serega

Помогите найти песню "Романс" барда 70-х или 80-х)))

Ребятки, один раз прочла текст ее, очень долго ищу уже)) ) Помню, называлась "Романс" вроде, хотя по сути от классический отличается - там был очень очень хороший текст про расставание какое-то.. . Нуууу очень хороший)) ) Там дядечка был в очках крупных, с залысиной =D))) И обложка альбома - он на белом фоне с гитарой и микрофоном)) ) То ли Виталий, то ли Виктор.. . и указан год был, это либо 70-е, либо 80-е. . И, конечно, он бард. Может, кто что знает? ? Жуть как нужен текст))

Станислав Барбашов

Кого конкретно? Романсов у многих бардов много)))) ) У Третьякова есть такая песня, например....