Svetlana Corjan 3Акирова

подскажите где можно найти в интернете список всех виа 70-80-х.

Алёна アりヨナ Raydro

как говорят в Одессе : " обо всем не может быть и речи"

Александр Ситнов

это невозможно. в ссср было огромное количество ВИА, работавших в масштабе города или района, которые вообще вряд ли кто знает. и невозможно провести гарь между общеизвестными и неизвестными ВИА

Елена Горина

Где найти список - не знаю; а вот множество интересных ретро-записей (аудио и видео) можно найти на сайте www.retro-obzor.ru