Роман

Подскажите название коллективов инструментальной и электронной музыки известных в 70-80 гг. Например как ВИА "Зодиак"

Ар
Артур

Kraftwerk
Rockets
The Droids
Koto
Laserdance
Последние три более танцевальные, в стиле спейс-диско.

Дмитрий Орлов

"Квадро" Вячеслава Горского
http://www.youtube.com/watch?v=be6CSyZyEDw

Александра Черникова

Бумеранг,
записи электронной музыки композитора Э. Артемьева из к\ф "Солярис", "Сталкер" Тарковского

Валентина Пыко

Ну первое что приходит в голову ВИА))) SPACE(в народе ВИА "Спейся"))))А вообще таких коллективов было очень много Хоття с другой стороны аббревиатура ВИА тут не всегда подходит 9например к группе Зодиак) --если речь идёт об ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ музыке (без вокала))))

Al
Alеnka

Space
J.M. Jarre