Александра Пименова

Помогите найти дискографию группы "The Kids"(70-х 80-х годов)

Никак не могу найти (уж очень распространённое название и группа кажется малоизвестная) . Если есть отдельные альбомы, то тоже кидайте. (ссылку на торент либо сам торент или сами записи (почта- z2555-c84@yandex.ru)) Большущее спасибо тому кто найдёт!! !

Мне скачать нужно, а там только слушать

Покупать не хочу

Дениска Клубнячков

разве ты не видишь там, на ласт фм, альбомы группы? Мне кажется проблем нет, достаточно полная дискография.