Алина Масликова

Начало стареть поколение 70-х, на очереди 80-е, так постепенно, Россия освободится от мракобесной совковой ментальности?

Новое поколение молодежи более свободно, меньше склонно к лебезению и обожествлению власть имущих, более подвижны, быстрее адаптируются и интегрируются, менее агрессивны к другим странам, не страдают родо-племенным патриотизмом.

Сергей Опекунов

Естественно освободится, люди не вечны. Скоро будешь среди одних дебилов ходить.

Петр Носов

Вы думаете что говорите?

Александр Сёмин

Чушь. Новое поколение это просто пездец!

Екатерина Данилкина

Взгляд Ваш оптимистичен, но с учетом истории человечества наше время ничем особенным не отличается. И советские мракобесы были когда-то молодыми энтузиастами. А личный выбор у человека есть всегда, независимо от эпохи.

Ира Колегова

Я б поспорила с вами, но мне лень

Дима Шишкин

Да, страшно подумать даже, кто будет потом, если сейчас многие из молодёжи не люди, а чудовища ...

Nihao Nihao

Пока правительство не даст конкретных оценок истории 20 века, пока не будут названы все преступники и герои, пока не перестанет поощряться в людях молодых и старых "красная чума в головах", то ничего хорошего с Россией не будет.

Александр Савельев

Вперед, к великим свершениям! С новым поколением.

Лариса Колесник

К сожалению поколение 80-х учится у поколения 70-х и я лично вижу, что совковость еще пару поколений будет точно. Солженицын говорил о 3 поколениях. 100 лет короче )))

Иришка Ласковая

Новое поколение молодежи быстрее адаптируются к шитбургерам. Тупых уёбков нехер лучше кормить, идут десятилетия максимального потребления, скоро кончатся, ..дибилы

Юлия

Что за чушь? Мы из 60-х и стареть еще не собираемся! Судя по вашей временной шкале и вам не долго осталось-возраст то предпенсионный.

Светлана Щевелёва

ну я их 70-х. и кто из нас мракобес

Даша Хандурина

Переходим к пещерной ментальности: В ПЕРЕДАЧЕна «Эхе Москвы» известная оппозиционерка Юлия Латынина так высказалась о на¬селении страны, в которой она живет: «Что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усы-новление детей американцами? Скажу очень коротко. Это дока¬зывает, что чернь во все времена остается чернью» . Латынина так¬же сообщила, что является убеж¬денным противником всеобщего избирательного права: «чернь» нельзя допускать к урнам. РосГазета № 14(5990) 24.01.13 стр 10