Каракулин Сергей

Доброго времени суток господа. Хочу купить машину с Эстонии без последующей растоможки. В эстонии живет родственник, готов

Хочу купить машину с Эстонии без последующей растоможки.
В эстонии живет родственник, готовый купить машину и зарегистрировать её на себя.
Какие дальнейшие телодвижения с его стороны должны быть? Слышал что он на границе меня вписывает в ПТС, я приезжаю в Питер, делаю страховку и езжу 3 месяца, потом ездить на границу делать отметки.
Подскажите что к чему

Ан
Анастасия

При Наличии у Тебя Паспорта НЕ РЕЗИДЕНТА РФ, Вида на Жительства в Эстонии или На Крайняк Консульского Учёта РФ в Эстонии или Любой Другой Страны, Без Проблем, Все Остальные Варианты, Через РАСТАМОЖКУ!