Татьяна Бровкина

Когда же в Россию придет эта прекрасная пора? Или уже была, а мы не поняли? +++

Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе» .
НЕКРАСОВ

Наталья Мороз

Ждём. Салтыков-Щедрин обещал, что конец кумовству и взяточничеству в России настанет через 300 лет.
Так что к 2180 году уж точно настанет пора прекрасная :))

Татьяна Карета

Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.

Ма
Маня

прекрасная пора-никогда не было! -не беспокойся-как у всех плохой конец! -мы же за единство!

Светлана

А вот когда все опомнятся и в МММ будут поголовно вступать, вот тогда эта пора и наступит !

Сашкин Сашкин

Прекрасная пора - очей очарованье. .
Овца, на календарь давно смотрела? она через неделю уже кончится!

Дмитртй Иванов

А она бывала?

Анастасия Волкова

Всё хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю…
Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою…

Во так мы все то ли думаем в ЖД вагоне, то ли размышляем у парадного подъезда, хоть обдумайся, хоть образмышляйся, на нашем веку сия пора не наступит

Татьяна Конева

У меня и так прекрасная пора - от России это не зависит. Если вы думаете, что вам кто-то должен в ротик все готовое положить, а вы будете сидеть и лапки свесить, то мне вас жаль. Любят парии и непригодные винить что угодного но только не себя 🙂

Софья Каширская

Народ не проспал и не проспит ничего не беспокойся. Что то ты от имени Некрасова слишком о нём заботливой стала, вместо того чтоб от
своего имени позаботится.