An
Anton

Почему Россия это ТАК ПРЕКРАСНО, ЭПИЧНО и ВООДУШЕВЛЯЮЩЕ! А Украина так обескураживающе, огорчающе и обидно?

http://youtu.be/1W-Kas-hkT8?t=6m15s - интервью такого позитивного и радующего каждый раз при перепросмотре украинца)) , а потом просто музыка и красивый видеоряд. Полюбуйтесь.

А хочется, чтобы Украина забыла свои ядовитые уродливые плевки (наведённые Америкой) в адрес России ...и присоединилась к славянской Весне....совместного Возрождения.. .

С праздником.

Дмитрий Росляков

Нехрен было СССР рушить. Теперь срётесь как кошка с собакой. Хотя по существу в сравнении с США вы вместе взятые куска говна не стоите.

Алмаз Фархутдинов

Если бы у нас не было нефти и газа, то мы дошли до такой же ручки как и Украина. Не надо заблуждаться.

Игорь Попов

1. Эффективность промывания мозгов, зависит от объёма пропаганды. 2. Насильно, мил не будешь. Украинцы, в наш "прекрасный", "эпический" и "воодушевляющий" дурдом входить не желают (и имеют право) . Они хотят быть вместе с поляками, чехами и словаки (они ведь тоже славяне).

Св
Светлана

Х о х Л я Н д И я ПОВТОРЯЮ - К РОССИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ Н Е ИМЕЕТ!!!