Вячеслав Сюникаев

Почему между Украиной и Россией пропасть?

Не вообщем, а в данный момент.

Марина Андреева

Потому что правительство у обоих стран ебанутое.

Елена Зубкова

В этом году Украина подписывает соглашение с ЕС. Это не нравится российскому руководству. Предлагаемые Таможенный или Евразийский союзы не дают очевидных улучшений положения Украины -- ТС основан на неравноправных отношениях, а ЕАС не представляет интереса для Украины, достаточно двухсторонних отношений с каждой из бывших союзных республик .

Ирина Тихонова

Землекопов много.

Да нет никакой пропасти, надумано всё это. Как жили, так и живём.

Aziz !!!!

России империи бывшей мешает гордость.. . И руки вкручивают.. . Глянте на Белорцсь. Тот этот ужё на всё согласен. А с Украиной по другому. Тут Русь крестилась. Есть гордость.)))))))))

Дмитрий Бабкин

Из-за подделанного в 17 веке договора Б. Хмельницкого

Кылычбек Исмаилов

это Азовское море.. . впрочем хохлов хватает и там и там.. . ну про русских я молчу они повсеместны

Мария Казамарова

пропасть лишь между радой и думой а людям все люди братья - хотя в семье не без урода

Миша Сергееи

эта мечта евреев- стравить православных

Ахад Ибрагимов

Такова политика оккупационной американской администрации.

Денис

Украинцы выкопали. К ним вопрос. У них комплекс младшей падчерицы.

Инга Сабурова

Да и слава Богу...

Ди
Диана

Откаты не того размера

Анна Потапова

спроси вот у этого

Юрий Никулин

Бо кацапи з хохлами винуваті. Із-за них страждають нормальні українці та росіяни.