Саша Хныкин

Какая из бывших советских республик, став суверенной, все еще живет под "крышей" России?

Роман Постричев

никакая. все нахватались суверенитета по самое дальше некуда

Михаил Никитин

Не только, бывшие союзные республики но и Африка, Азия, арабские страны! 18.10.2012 06:55
Россия списала странам Африки 20 млрд долларов

Отвечая на призывы ООН, Россия списала африканским странам долги на сумму более 20 млрд долларов, а также принимает активное участие в развитии Черного континента как в рамках международных программ, так и двустороннего сотрудничества с государствами. Об этом заявил в среду директор Департамента международных организаций МИД РФ Владимир Сергеев, выступая в Генеральной Ассамблее ООН. По его словам, Россия выделила 50 млн долларов фонду Всемирного банка, предназначенному для поддержки наиболее уязвимых стран, в первую очередь, в части континента, расположенной к югу от Сахары.

L8
Lakezz 888

Республика Алтай

Яша Кононов

Армения, а скоро и Киргизию похоже потихому скупят, как 2 братские республики понемногу прибирали к ручкам

Natali

Есть такие. Но скоро будет ещё больше. Почти все.

Мохьмад Исбахиев

Все кроме Грузии.

Дима Семёнов

Из бывших республик (их было 15) все получили суверенитет. Правда, не все теперь этому рады. Бывшие республики СССР: РСФСР, Украина, Белоруссия, Молдавия, Латвия, Эстония, Литва, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения. Разве можно сказать, что кто-то из них живет под "крышей"России? Я бы так не сказала. В составе некоторых республик были автономии. Но это другой вопрос. Фактически и юридически они не были самостоятельными, только на бумаге.

Павел Бодров

беларусь под руководством лукашенко.

Ир
Ирина

Исключительно все, но не под "крышей", а за счет России...

Андрей Захаров

По моему Киргизия, Россия им когда то помогала.

Александр Матвеенко

РСФСР. Полностью под крышей России.

Алексей Андреев

все бывшие советские республики живут под крышей России..., кроме тех кто перед америкосами гнется.

Диктатор Путин, с большим ножом в кармане, все решает, и всех губит.... а народ дает себе лапшу на уши вешать.... Русский народ как страдал до революции, во время ссср, и сейчас страдает.

Ирина

реально никто