Loki Laufeyson

Для чего создали людей? Люди это эксперимент?

Дмитрий

Люди (как и все организованные системы) являются инструментами в руках Творца для поддержки и строительства мироздания.
Нет, не эксперимент. Абсолютный Творец не нуждается в экспериментах.

Валентина

Материя получила осознанность (жизнь) и свободу в управлении реальностью, в замен на энергетический оброк Миру с нашей стороны.

Юл
Юлия

Спустись на землю всё намного проще

Ба
Бахриддин

Информационно-временной проект ...)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Ul
Ulya

Чтобы делали что хотели в качестве эксперимента.

Ле
Лерока

Для добычи золота и для выращивания биоэнергий-души. Когда душа поспеет ее собирают.

Ки
Киряхинсон

Для помощи, а подарком им знания и наслаждения от Мира.

Alejandro

слушай откуда кому знать эксперимент не эксперимент
фантазировать можно сколько угодно

а догадки мало чего стоят без доказательства

Екатерина

ну можно и так сказать.. . а создали нас для воссоединения!!

На
Настёна

для высасывания энергии

Румия

А вы точно знаете что нас создали? )
Но если предположить что все таки вы правы то тогда я думаю что вы правы и в том что мы -ЭКСПЕРИМЕНТ)