*7
***брoдяга*** 777

Зачем природа создала людей? ++

Ек
Екатерина

именно! кто и за чем? не скажет ни кто! только догадки, писания, артефакты . все это капля в море что бы ответить на вопрос человечества. Но то что мы созданы нет сомнению.

Ли
Лидия

вы меряете все физикой-поэтому вам и не понять. И потом что такое есть природа? Все древние народы поклонялись именно ей, а сейчас их называют почемуто язычниками.

Евгений

Природа, к счатью, неразумна и равнодушна. Люди ею созданы не "для чего", а "вследствие чего". У них нет никакой цели - кроме той, которую они сами себе выберут. Природе глубоко наплевать на это.
"Портят" - это только с точки зрения людей. Самой природе, опять-таки, наплевать, для нее все перемены не являются ни улучшением ни ухудшением. Даже если планета вымрет целиком - это все равно будет природа, просто другая. Ядерный взрыв - это тоже природа, и кстати, очень красивая.

Ан
Антон

Природа - это "инкубатор" для всего живого, а человек в нём живёт для вынашивания и воспитания своей Души-частичке, из которых космический разум (энергетически-полевая форма жижни) строит своё "тело"....Увы, смысл жизни сводится к воспитанию души и созданию себе подобных.