Арв

Создание первых людей - это эксперимент, например инопланетян?

Константин

Их не существует

Инок |Moнолит|

Некоторые участки ДНК людей, по мнению образованных генетиков, имеют не естественное происхождение -слишком не похожи естественные, что и дало отдельным ученым предположить о сознательном вмешательстве в человеческое развитие.

Алевтина =)

Только недалекие люди могут верить в то, что такое дерьмо могли создать ученые. Чем больше я живу в этой стране, тем больше убеждаюсь, что и не Бог создал человека. Лучше уж придерживаться теории, что человек произошел от обезьяны. Тогда не обидно, что более сильные обезьяны (чиновники, судьи, прокуроры и т. д. ) обваровывают и издеваются над более слабыми российскими народными обезьянами.