Айгуль Яркиева

А что если люди для инопланетян как подопытные крысы, только эксперимент?

Эльдар

Тогда зерна мне гору, я хочу отъедаться от пуза

Ли
Литвинов

А инопланетяне вообще есть? Люди которые об этом говорят и которых якобы похищали, просто хотят на этом заработать.

Василий

то что? для вас это что-то меняет? окружающий мир строится на наших знаниях о нем, а не о предположениях - последних можно делать бесконечно много.