Михаил Беляков

Можете Подсказать Как Заразить Крысы Каким Либо Вирусом? И Как Передать Вирус Другой Крысе И Подопытному?

Я Делаю Некие Эксперименты Над Крысами, Хочу Создать Более Мощное Оружие Для Вымирания Человечества.

Нужны точные ответы!

Вячеслав Фокин

Поцелуй её в почку, она обязательно заразится.

Максим Ульянов

Трахай её МОСК как ты пытаешься делать здесь и она непременно превратится в "Оружие Для Вымирания Человечества. "

Ольга Войтова

Я знаю ты хочешь захватить мир!