Алтынбек Султанов

можете подсказать сайты для того чтобы научиться читать по английски

Артём Лапковский

http://ru.livemocha.com/learn-english
Вот ловите ссыль! Но сразу говорю учить английский это не буквы на русском складывать! Там надо учить слова, правла чтения, а сомое главное это ГРАМАТИКА! Вам нужен учитель чтоб он вам помогал и вам будет легче изучать иностранный язык. Помню я в детстве лет в 6 хотел говорить по английски говорил привет как "орапоролн" вот это было смешно! 😄
А сайты нужны не для учёбы английского языка, а для "закрепления" пройденного. Удачи!

Света Верясова

Пропиши в гугле самоучитель по английскому...