Надежда Телицына

Можете подсказать рецепт яда? Желательно отравляющего или убивающего.

Нам в школе сказали, что бы мы к первому сентября сделали яд смертельный или отравляющай. Подскажите пожалуйств

Ольга Кравченко

это где же эта школа? учи хорошенько биологию не знаю как в твоём регионе но Подмосковье изобилует ядовитыми растениями.

Дмитрий Монастырев

Ягуар им принеси.