Ульяна Богданова

Можете подсказать как удалить вирус BatBrowse??? Если надо могу через скайп

Ал
Александр

Ну если даже тебе известно название вируса, то в вирусной базе Касперского он наверняка тоже есть. скачай LiveCD (ISO), запиши из образа диск. Потом с сайта касперского качай сканер (раздел бесплатных утилит) . Загружайся из под LiveCD (она в оперативку ставится) , вставляй флешку со сканером в USB и запускай полную проверку компа. ОС в этом случае неактивна, все вирусы удалятся.

Наталья Стадлер

установи avast! Home Edition 4.8.1169 Rus и ты сможешь удалить вирус